Смешко не теряет надежду на прохождение в обновлённую ВРУ

13.06.2019 17:04
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Специалисты утверждают, что парламентский рейтинг партии «Сила и Честь» желает быть лучшим. Так пишет replyua.net, ссылаясь на Ukraine Elections.

С такой информацией выступили представители Социологической группы «Рейтинг». Специалисты посредством личного интервью провели сбор информации, который имел место в период с 6 по 9 июня текущего года. Рассказать о своём отношении политическим силам, желающим принять участи в предстоящих парламентских выборах, согласились 2 тысячи респондентов. В процессе исследования общественного мнения социологам удалось установить, что на данный момент партии «Сила и Честь» симпатизируют 3,7% электората. Данная тенденция позволяет фракции во главе с Игорем Смешко занимать шестое место в парламентском рейтинге. Но всё же вышеуказанный результат пока не обеспечивает партии «Сила и Честь» прохождение в парламент ввиду отсутствия перспектив преодолеть пятипроцентный барьер. 

Однако ситуация имеет тенденцию меняться. Ведь ещё неделю тому назад фракция во главе с Игорем Смешко импонировала 3,6% украинцев. Хоть и незначительное, но всё же движение вперёд может привести «Силу и Честь» к достижению поставленной цели.



Теги: Донбасс, выборы, ВРУ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх