Ляшко, Смешко и Гриценко выбывают из «игры»

20.06.2019 16:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ляшко, Смешко и Гриценко выбывают из «игры»

Стало известно, какие политические силы фактически полностью потеряли надежду на вхождение в состав Верховной Рады Украины нового созыва. Так пишет replyua.net, ссылаясь на Ukraine Elections.

Их перечень составляли представители Социологической группы «Рейтинг». Это длилось с 8 по 12 июня текущего года. Сбор данных был проведён посредством личного формализованного интервью, к участию в котором присоединились 2 тысячи человек. Полученные результаты были вынесены на рассмотрение общественности уже вчера, 19 июня. Специалисты утверждают, что совсем маленькую надежду на прохождение в состав Верховной Рады Украины имеет партия «Сила и Честь». Она пришлась по душе 3,2% электората. Это делает «Силу и Честь» шестой в парламентском рейтинге. Перед вышеуказанной политической силой следует фракция «Европейская солидарность», которая, к слову, также теряет надежду на прохождение в обновлённый парламент. 

За «Силой и Честь» идёт партия «Гражданская позиция». Её рейтинг упал до 1,8%. А вот Радикальная партия Олега Ляшко заработала поддержку со стороны лишь 1,7% украинских граждан. Стоит отметить, что ровно такой же результат имеет и фракция «Свобода».



Теги: , выборы, Олег Ляшко, Верховная Рада
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх