«Будет принадлежать России»: в Швейцарии оскандалились заявлением о Крыме

03.08.2019 13:33
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Для РФ незаконно аннексированный Крым имеет крайне важное значение как в военном, так и в гражданском плане, в связи с чем Москва никогда не даст согласия вернуть Украине аннексированный Крым. Как передает replyua.net, такую точку зрения представил швейцарский журналист и писатель Кристиан Мюллер, побывавший в Крыму и пообщавшийся с местными жителями, в материале для Infosperber.

«Добровольно Севастополь никогда не вернется на Украину. И Россия никогда не отдаст город Украине: слишком важны город и порт как выход к Черному морю — гражданский и военный», – отмечается в статье. Более того, автор заверил, что жители полуострова якобы и сами не намерены отступить перед натиском стремящихся вернуть Крым украинских властей. Журналист убежден, что Севастополь в каком-то смысле всегда будет принадлежать только России.

«И не только в связи с тем, что его построила Россия – величественный каменный город, полный южного простора, в голубых бухтах которого толпятся военные корабли. Севастополь предоставил две вещи, священные для России. А в городе все еще есть что-то священное в самом глубоком смысле: это были ворота, через которые, согласно легенде и, возможно, даже в действительности, христианство вошло в Россию», – уверен он.



Теги: Россия, , Крым, Швейцария, скандал
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх