Путин стягивает технику в Крым, готовится что-то масштабное

12.08.2019 09:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Путин стягивает технику в Крым, готовится что-то масштабное

Как стало известно, в Крыму была замечена российская военная техника 

В аннексированном Крыму заметили российскую военную технику.

Об этом сообщается  сайт «Апостроф» со ссылкой на  Twitter-акаунт «Крымское ХамНство». Там же были опубликованы фотофакты.

«Русские «мирное небо» везут», — говорится в подписи к фото.

 

Россия, военная техника, Крым

На снимках можно увидеть военную технику, которая стоит посреди дороги в аннексированном Крыму. Отметим, российскую технику в Крыму фиксируют не впервые.

Как сообщал «Апостроф», специальная мониторинговая миссия ОБСЕ в Украине зафиксировала с помощью беспилотника колонны грузовиков, которые посреди ночи въезжали в Украину и выезжали из нее по грунтовой дороге в районе, где отсутствуют погранично-пропускные сооружения.

Ранее поступила информация о том, что Россия готовится к масштабной войне. Такое заключение сделали шведские исследователи. Они изучили все военные российские учения, которые проводятся начиная с 2009 года и пришли к выводу, что ранее Россия больше отрабатывал навыки в условиях локального конфликта. Теперь же речь идет о великой войне.

В качестве примера, специалисты приводят учения «Запад-2017» и «Восток-2018», где принимали участие от 100 до более 300 тысяч военных. Таким образом Россия учит армию «вести войну на большей части континента», считают аналитики.

Также ранее сообщалось, что Россия вместе с главнокомандующим Владимиром Путиным собирается использовать всю мощь армии, усиленную новыми разработками.

Министр обороны РФ приказал военным готовиться к большой войне. Он провел научно-практическую конференцию с руководящим составом вооруженных сил, в ходе которой сделал скандальное заявление.

Источник: https://politeka.net 



Теги: Донбасс, , Крым, военная техника
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх