Сумасшедший скандал: в Верховной Раде всплыли "консервы Порошенко"

24.08.2019 22:33
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сумасшедший скандал: в Верховной Раде всплыли "консервы Порошенко"

Недавно состоялись внеочередные парламентские выборы, которые многие эксперты называют одними из самых грязных в истории нашего государства. Однако грязь не перестает всплывать и по сей день, причем связано это с фракцией скандального экс-президента Украины Петра Порошенко.
Об этом сообщает from-ua.
Как сообщается, фракция бывшего президента Петра Порошенко, который на данный момент может похвастаться неплохой коллекцией уголовных дел в отношении себя, в парламенте начинает разрастаться. В частности, происходит это за счет обманщиков, которые во время предвыборной компании открещивались ото всех политических сил и всячески скрывали свои истинные чувства к на выборах стыдливо прятали от людей свою принадлежность к команде Порошенко.
Сегодня его компания пополнилась еще двумя новобранцами небезответными Алексеем Гончаренко и Андреем Лопушанским, которые пробрались в стройные ряды народных депутатов под видом самовыдвиженцев. Как сказано в публикации: «Достойное начало депутатской каденции».
До этого мы рассказывали о том, что бывший советник нью-йорского мэра Сэм Кислин прилетел в нашу страну для участия в расследовании вороха уголовных дел в отношении экс-гаранта Порошенко. Он рассказал о таких масштабах коррупции, что побледнели даже видавшие всякое следователи.
Кислин назвал Петра Порошенко человеком, который ищет выгоду везде, и даже окрестил его «самым коррумпированным в стране». Его жадность такова, что американец вообще не понимает, как такого человека выбрали на пост президента. Сэм подчеркнул, что Порошенко запускал руки везде, где только можно, и брал участие во всех возможных схемах.



Теги: Донбасс, скандал, консервы, Верховная Рада, Порошенко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх