Порошенко хочет переворота: Депутат пояснила, почему остался Аваков

30.08.2019 17:31
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Порошенко хочет переворота: Депутат пояснила, почему остался Аваков

Арсен Аваков остался в должности главы Министерства внутренних дел по причине того, что бывший гарант Петр Порошенко готовит в стране переворот. Как передает replyua.net, об этом рассказала депутат от президентской партии Лиза Богуцкая. В распоряжении журналистов попала её переписка.

«Леночка, я напишу позже об этом пост. Представляю себе атаку фб на всю фракцию СН. Хочу только тебе написать – мы оставляем Авакова. Другого пути нет. Порошенко готовит переворот. И очень серьезно готовит. Он ждет, что мы отправим Авакова в отставку, чтобы сразу начать. Сегодня, скорее всего, снимем неприкосновенность. Но оставим министра МВД», - говорится в сообщении для Богуцкой. Также автор этого сообщения отмечает, что она очень расстроена, но власти не видят другого выхода.

По её словам, Порошенко должен устроить переворот в декабре этого года. Напомним, что многие политологи и эксперты были крайне возмущены тем, что Арсен Аваков смог сохранить свою должность. Некоторые эксперты отмечают, что Аваков, как и Порошенко, должен понести наказание за свои действия.



Теги: Донбасс, переворот, Порошенко, Аваков
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх