Луценко сбежал из Украины, и сейчас находится в Лондоне - Лещенко

30.09.2019 11:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Луценко сбежал из Украины, и сейчас находится в Лондоне - Лещенко

Сергей Лещенко сообщил в своем Telegram-канале, что Юрий Луценко сбежал из Украины, и в настоящее время находится в столице Великобритании - якобы для того, чтобы «подтянуть свой английский». По словам экс-нардепа, соответствующую информацию о бывшем генеральном прокуроре ему сообщил журналист NBC Ричард Энгель, сообщает replyua.net.

Сергей Лещенко утверждает, что Юрий Луценко сбежал из Украины, и сейчас находится в Лондоне. В столицу Великобритании бывший руководитель Генеральной прокуратуры отправился якобы для того, чтобы «подтянуть свой английский». Лещенко отметил, что соответствующей информацией с ним поделился журналист NBC Ричард Энгель.

Отдельно экс-народный депутат обратил внимание на тот факт, что из Украины Луценко уехал в самый разгар кризиса, связанного с импичментом Дональду Трампу, спровоцированного поставками дезинформации от бывшего главы ГПУ адвокату нынешнего президента США Рудольфу Джулиани. Также Лещенко иронично добавил, что подтянуть английский сейчас без проблем можно и в Киеве, ведь в украинскую столицу слетелось множество американских журналистов, которые очень хотят пообщаться с Юрием Витальевичем. Читайте также: Реформы МВФ приводят к довольно сомнительным результатам и создают больше проблем, чем решают - мнение.



Теги: Донбасс, Луценко, Лондон
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх