Международный валютный фонд уничтожит Украину через партию Зеленского - Кузьмин

04.10.2019 19:39
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Международный валютный фонд уничтожит Украину через партию Зеленского - Кузьмин

 Ренат Кузьмин на своей странице в «Фейсбук» заявил, что партия Владимира Зеленского служит вовсе не украинскому народу, а Международному валютному фонду. При этом бывший генеральный прокурор добавил, что МВФ в итоге просто уничтожит Украину с помощью «Слуги народа», сообщает replyua.net.

Ренат Кузьмин заявил, что партия «Слуга народа» на самом деле служит не украинскому народу, а Международному валютному фонду. В итоге МВФ попросту уничтожит Украину руками политической силы Владимира Зеленского. По словам Кузьмина, Фонд уже сейчас цинично вмешивается в работу высшего законодательного органа страны.
Верховная Рада сняла с рассмотрения законопроект, вводящий уголовную ответственность за незаконное обогащение, по сути, под давлением Международного валютного фонда.

Кузьмин рассказал, что профильный комитет парламента проголосовал за редакцию проекта закона, предусматривающую нижний предел, с которого и наступает ответственность, в 12 тысяч необлагаемых налогом минимумов доходов граждан. Затем председатель комитета Красносельская (депутат от «Слуги народа») переговорила по телефону, и сообщила, что звонил представитель МВФ, и потребовал снизить предел в 2 раза. Возмущение Кузьмина вызвал тот факт, что Красносельская в итоге все же заставила депутатов переголосовать. Это наводит на простой вывод - Украина сегодня находится в полной зависимости от МВФ.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх