«Оппозиционная платформа» подготовила законопроекты, которые позволят в два раза снизить стоимость газа и уменьшить тарифы на ряд коммунальных услуг - нардеп

16.10.2019 18:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
«Оппозиционная платформа» подготовила законопроекты, которые позволят в два раза снизить стоимость газа и уменьшить тарифы на ряд коммунальных услуг - нардеп

Александр Колтунович заявил, общаясь с журналистами в кулуарах парламента, что средняя таможенная стоимость природного газа снизилась практически в два раза. Однако при этом, как подчеркнул народный депутат, представляющий в Раде 9-го созыва партию «Оппозиционная платформа - За жизнь», тарифы для населения такими темпами никто не снижает, сообщает replyua.net.

Александр Колтунович обратил внимание на снижение таможенной стоимости природного газа - она уменьшилась практически в два раза, по сравнению с ноябрем прошлого года, с 339 до 174 долларов за тысячу кубов. Однако тарифы для рядовых потребителей никто такими темпами не снижает. Соответственно, не пересматриваются в строну снижения также тарифы на горячую воду и на тепло.

По словам народного избранника, его политическая сила подготовила два законопроекта, которые как раз и направлены на снижение тарифов. Они позволят определить экономически обоснованную составляющую перечисленных выше коммунальных тарифов. По словам Колтуновича, принятие данных проектов закона позволит как минимум в два раза снизить стоимость «голубого топлива» и ряда коммунальных услуг. Читайте также: Мемасики, видосики, перфомансы и пресс-марафон с брутальной Мендель не закончили эпоху бедности, и не заменили реальных дел - Береза.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх