Сивохо: специально не менял донецкие номера, когда в 2014-ом в Киеве жгли машины донецким

24.10.2019 17:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сивохо: специально не менял донецкие номера, когда в 2014-ом в Киеве жгли машины донецким

Как передает replyua.net, политологи, журналисты, политики остерегают президента Владимира Зеленского от очень опасного шага с назначением своего друга, как президент сам неоднократно подчеркивал, комика, шоумена Сергея Сивохо советником в СНБО. Причина тому – его позиция относительно конфликта на Донбассе.

Бывший народный депутат, блогер Сергей Высоцкий на своей странице в Facebook обнародовал сравнительно недавнее видео от июля 2019 года, на котором Сергей Сивохо откровенно говорит о своей позиции. Новоиспеченный советник секретаря СНБО с гордостью рассказывает нам, что даже, когда в Киеве в 2014 жгли машины с донецкими номерами, он специально не менял номера, потому что власть сознательно сделала из донецких каких-то нелюдей.

Сергей Высоцкий отмечает, сложно сказать, как там было с номерами, но это вечно недовольно лицо, с выражением: «Вы мне все должны» с 2014 года можно было и поменять на что-то более позитивное. Читайте также - «дебил и подонок»: Коломойский опозорил министров Гончарука, посоветовав одному из них собирать вещи и писать заявление об отставке.




Теги: , СНБО
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх