Власть подготовила для пенсионеров «ЛДНР» мегапредложение по пенсиям

24.10.2019 14:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Власть подготовила для пенсионеров «ЛДНР» мегапредложение по пенсиям

Как передает replyua.net, популярный блогер Денис Пятигорец в своем блоге пишет о том, что новая власть предлагает украинцам задачу на логику, но задачу непростую, а со звездочкой. В этой задаче дано: пенсионеры на оккупированных территориях теперь получают пенсию от России.

По словам Пятигорца, Офис президента ставит задачу: убедить пенсионеров, что жить в «ЛНР» и «ДНР» – это не выгодно, а в Украине – выгодно и комфортно. Для этого предлагается: выплачивать пенсионерам оккупированных территорий еще и украинский пенсию.

Пятигорец отмечает, в итоге, если оккупация будет продолжаться – пенсионеры на оккупированных территориях будут иметь две пенсии. Если Украина возобновит свой контроль над оккупированными территориями – пенсионеры будут иметь только одну пенсию – украинскую в гривнах. Россия сбросит с себя бремя выплачивать немалую сумму соцвыплат. И вот вопрос в задаче: интересно, к чему же будут стремиться пенсионеры с оккупированных территорий? Решить задачу нужно каждому самостоятельно



Теги: Донбасс, ДНР, ЛНР, пенсии
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх