Разумков прокомментировал принятие закона об особом статусе Донбасса

28.10.2019 12:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Разумков прокомментировал принятие закона об особом статусе Донбасса

Руководитель Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков заявил, что разработка закона об особом статусе Донбасса будет зависеть от переговоров в «Нормандском формате». Как информирует replyua.net, об этом стало известно после интервью, которое сделал Дмитрий Разумков в эфире телевизионного канала ICTV.

В частности, спикер украинского парламента заявил, что в конце текущего года завершается действие нынешнего закона о статусе Донбасса. Дмитрий Разумков отметил: «Да, действительно, закон заканчивается в конце года и нам надо будет новый законопроект вносить, а после этого принимать. Я думаю, очень многое будет зависеть от нормандских переговоров и от этого будем двигаться».

Напомним, ранее мы уже сообщали о том, что руководитель Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков высказал слова уверенности в том, что говорить о развале фракции «Слуга народа» сейчас нет никаких причин. Политик отмечал: «Я не думаю, что можно говорить о том, что фракция разваливается». Согласно его словам, внутри «Слуги народа» идут постоянные дискуссии. Глава Верховной Рады Украины отметил: «Фракция большая, такой фракции никогда не было в украинском парламенте. По состоянию на сегодня она - 252 человека. В такой большой фракции всегда будет дискуссия».


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх