Ирина Луценко внезапно прекратила полномочия депутата ВРУ от «ЕС»

04.11.2019 09:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ирина Луценко внезапно прекратила полномочия депутата ВРУ от «ЕС»

Супруга бывшего генерального прокурора Украины и экс-министра МВД Юрия Луценко Ирина Луценко, которая является народным депутатов Верховной Рады Украины от «Европейской солидарности» написала заявление о досрочном прекращении полномочий парламентария, о чем информирует replyua.net со ссылкой на сообщение собеседника «Украинской правды» в аппарате ВРУ.

Таким образом, согласно данным источника, Ирина Луценко написала заявление в связи с состоянием здоровья. На ближайшей пленарной неделе она не намерена работать в парламенте. Также известно, что документ в аппарат Верховной Рады Украины был подан в пятницу, первого ноября. О решении Луценко сложить мандат парламентария от партии «Европейская солидарность» заявил глава фракции, бывший президент украинского государства Петр Порошенко.

Как известно, ранее мы уже сообщали, что в конце лета, а точнее двадцать девятого августа, парламентарии Верховной Рады Украины нового созыва приняли решение уволить Юрия Луценко с должности генерального прокурора украинского государства. Добавим, что на место Юрия Луценко был назначен Руслан Рябошапка.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх