В Киеве возобновил работу общественный транспорт

23.05.2020 14:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Киеве возобновил работу общественный транспорт

В Киеве с 12:00 субботы, 23 мая, на маршруты вышел весь подвижной состав общественного транспорта, сообщает интернет-издание "ВЕСТИ".
"Город выпускает сегодня на маршруты полностью весь подвижной состав, который есть, с целью избегания очередей и избегания перезагруженности транспортных средств пассажирами", - сообщил советник мэра, секретарь Штаба по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации Владимир Бондаренко на брифинге.
В транспорт будет допускаться ограниченное количество человек, предусмотренное техническим регламентом для конкретного транспортного средства. Цены на проезд остаются прежними.
Текущий контроль будут осуществлять водители, кондукторы и контролеры. Также к общему контролю привлечены как правоохранительные органы, так и городские муниципальные структуры.
При этом в КГГА отметили, что послабление противоэпидемических мер не означает отмену карантина и призвали киевлян пользоваться общественным транспортом только в случае необходимости. Общеобязательным остается масочный режим.



Теги: Киев, транспорт, карантин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх