Бушу предложили работу зазывалы в магазине

10.02.2009 11:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Бушу предложили работу зазывалы в магазине

Новую, "престижную работу" подыскали бывшему президенту США Джорджу Бушу его земляки в родном Техасе. Сеть хозяйственных магазинов Elliott's Hardware предложила ушедшему на покой хозяину Белого дома должность... зазывалы. 

"Мы уверены, что полученные вами на протяжении многих лет общения с иностранными официальными лицами навыки работы с людьми делают вас отличным кандидатом на эту должность", - говорится в открытом письме, с которым обратился к Бушу со страниц газеты Dallas Morning News глава Elliott's Hardware Кайл Уолтерс. 

"Мы предлагаем эту должность господину Бушу совершенно искренне", - сказал Уолтерс журналистам. - Мы считаем, что она бы ему очень подошла". 

Пока 43-й президент США никак не отозвался на это предложение. Хотя вряд ли он будет нуждаться в приработке, учитывая, что до конца дней ему определена государственная пенсия в размере 200 тысяч долларов в год. 

Да и свободное время у пенсионера Буша вряд ли предвидится. Судя по его высказываниям перед уходом со своего поста, он вместе с супругой Лорой намерен обосноваться в Далласе, где в конце прошлого года купил дом за 2 млн долларов. 

Буш, как ожидается, займется в Далласе в первую очередь созданием своей президентской библиотеки, музея и института свободы на базе Южного методистского университета. 

Кроме того, как и все президенты до него, он намерен сесть за мемуары и выступать с лекциями, которые, как правило, приносят гонорары, исчисляемые шестизначными цифрами.


По материалам: newsru.com

Теги: США, магазин, работа, пенсия, Джордж Буш
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх