Дочь вице-президента США заподозрили в употреблении кокаина

30.03.2009 15:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Джо Байден с дочерью Эшли.
Джо Байден с дочерью Эшли.

Дочь вице-президента США Джо Байдена заподозрили в употреблении кокаина, сообщается в публикации таблоида New York Post. В субботу появились слухи о том, что некий мужчина пытается продать видеозапись, на которой видно, как 27-летняя Эшли Байден вдыхает белый порошок. Фрагмент записи был продемонстрирован сотрудникам New York Post.

По информации издания, продавец видеозаписи - некий друг Эшли Байден, заснявший момент употребления кокаина на частной вечеринке в штате Делавэр. Продолжительность видеозаписи составляет 43 минуты, но журналистам был показан только полутораминутный фрагмент. Купить компрометирующий материал издание отказалось. Интересы продавца представляли адвокат Томас Данлэп и еще один назвавшийся юристом человек, имя которого неизвестно, однако в воскресенье Данлап сообщил, что больше со своим клиентом не сотрудничает. Он отказался назвать причину разрыва отношений, но, по некоторым данным, адвокат не желает ввязываться в грядущий скандал.

Ранее на встрече с представителями New York Post Данлэп и его коллега утверждали, что компрометирующая видеозапись была сделана легально, и Эшли Байден знала, что ее снимают на камеру. Первоначально оператор надеялся продать запись за 2 миллиона долларов, но потом снизил цену до 400 тысяч. По данным газеты, на записи видно, как женщина старше 20 лет, со светлой кожей и длинными каштановыми волосами, через соломинку вдыхает разложенные на столе полоски белого порошка. Внешне женщина напоминает дочь вице-президента, которая работает в Делавэре в сфере социальных услуг.

Широкого освещения в национальных СМИ США история со скандальной видеозаписью пока не получила, преимущественно ее обсуждают "желтые" издания и сайты, занимающиеся сбором слухов. Неизвестно, получит ли скандал дальнейшее развитие. Сам Джо Байден известен как убежденный борец с наркоторговлей.


По материалам: www.lenta.ru

Теги: США, семья, ребенок, наркотики, видео, скандал, Америка, кокаин, вице-президент, Джо Байден, Эшли Байден
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх