В Санкт-Петербурге сгорела бисквитная фабрика

17.04.2009 08:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Санкт-Петербурге сгорела бисквитная фабрика

В Санкт-Петербурге в Приморском районе минувшей ночью произошел крупный пожар - огонь полностью уничтожил офисно-складское здание бисквитной фабрики "Золотой ключик". Пожар тушили в течение шести часов. 

Как ИТАР-ТАСС сообщили в пятницу в Главном управлении МЧС России по Санкт-Петербургу, сигнал о возгорании поступил в 0:11. Загорелось трехэтажное здание на территории фабрики. 

Пожару был присвоен второй уровень сложности по пятибалльной шкале. Когда приехали пожарные, горели все три этажа здания и кровля. 

На тушении были задействованы более 20 пожарных расчетов, но остановить распространение огня удалось только к утру - в 06:27 пожар был локализовали. 

По оценке специалистов, выгорело около 2,5 тыс. кв. м площади. Погибших и пострадавших нет. Ведется расследование и выясняется причина возгорания. 

Фабрика "Золотой Ключик" считается одним из лидеров рынка мучных кондитерских изделий Северо-Западного региона, входит в пятерку крупнейших в России производителей сахарного печенья. Фабрика специализируется на выпуске печенья для семейного потребления.


По материалам: newsru.com
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх