Легендарный московский дельфинарий спасли от рейдеров

21.07.2009 19:15 Комментарии (3)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Легендарный московский дельфинарий спасли от рейдеров

Крупный дельфиний «дом» оказался в центре скандала. Весной новое руководство здания на московской улице Мироновская стало угрожать животным выселением. В поддержку выступили все жители столицы. Обманутые прежние хозяева дельфинария не стали терять времени и подали в суд, сообщает life.ru.

В итоге на одном из недавних заседаний суд удовлетворил Иск Андрея Абрамова. Один из давних и преданных делу владельцев восстановлен в правах. Но теперь пришел черед делать ход рейдерам, и никто не сомневается, что они подадут апелляцию.

Но прежнее руководство сдаваться не собирается. На его стороне большая армия любителей животных и великое множество детей, которых вылечила дельфинотерапия.

Новые хозяева уже пошли на заметные уступки. Под натиском общественных организаций и прессы они меняют свои заявления. И если раньше они грозили выселить дельфинов, то сейчас занялись благоустройством их бассейнов.  

Новости

Белуха Егор был переведен в отдельный бассейн. К нему подселили самочку в надежде, что они дадут потомство. В большой бассейн на смену Егору пришла молоденькая белуха Марья. Театральные представления тоже не отменены. Зрители ждут, что совсем скоро Егор станет папой, и вместе с молоденькой надеждой театра Машей они подготовят и покажут новый номер.


По материалам: life.ru

Теги: Россия, , , прокуратура, рейдерская атака, дельфин, дельфинарий
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх