Семья сумасшедших расстреляла 13 соседей

21.07.2009 13:38
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В одной из деревень на востоке Турции отец и двое его сыновей открыли беспорядочную стрельбу по соседям, убив шесть человек, передает Associated Press заявление местных властей. По данным полиции, огнестрельные ранения получили еще семеро жителей, трое из них находятся в критическом состоянии.

Трагедия произошла в селении Караали. Мотив нападения следователи пока не установили. Однако по данным местной администрации, мужчины страдали психическими расстройствами.

«У нас есть информация о том, что эти люди имели некоторые проблемы с психикой. Они угрожали убить всех жителей деревни и боялись, что соседи их самих убьют», — сказал губернатор провинции Элязыг.

Все трое нападавших после совершенного ими преступления скрылись. Полиция допрашивает третьего, 14−летнего сына, оставшегося дома. Его причастность к убийствам устанавливается.

В начале мая на юго-востоке страны группа преступников совершила еще более жестокое вооруженное нападение, расстреляв из автоматического оружия собравшихся на свадьбе гостей. Тогда жертвами нападения стали 44 человека, в том числе женщины и дети. Погибли также жених и невеста, еще несколько десятков человек получили ранения.

По подозрению в совершении этого преступления были задержаны восемь человек. Первоначальная версия теракта, совершенного курдскими боевиками, не подтвердилась. В полиции полагают, что имело место сведения счетов между кланами, связанными с проправительственными и сепаратистскими группировками.


По материалам: infox.ru

Теги: семья, Турция, стрельба, ранение, погибший, убийство, пострадавший, соседи
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх