Труп пропавшей аспирантки нашли в стене университета

14.09.2009 14:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Труп был найден в подвальной части здания.
Труп был найден в подвальной части здания.

Следователи в городе Нью-Хейвен, штат Коннектикут, полагают, что ими найдено тело Энни Ли (Annie Le) - аспирантки Йельского университета, пропавшей ранее в сентябре. Как сообщает Associated Press, тело, найденное в стене одного из университетских зданий, пока окончательно не идентифицировано, но дело об исчезновении Ли уже переквалифицировано в разряд убийств.

Тело девушки найдено в здании, в котором Ли в последний раз видели живой утром во вторник, 8 сентября: на записи камеры наблюдения видно, как 24-летняя аспирантка вошла в помещение. Как уточняет CNN, речь идет о доме номер 10 по улице Амистад-Стрит, в котором расположен центр медицинских исследований: Ли изучала в Йеле фармакологию. Документы и личные вещи Ли были найдены в ее кабинете, ни одна из камер не зафиксировала ее уход.

Труп был найден в подвальной части здания, в пространстве внутри стены, где проложены кабели. Ли, жительница Плейсервилла, штат Калифорния, в воскресенье, 13 сентября, должна была сочетаться браком в Нью-Йорке. Ее поиски получили в США большой размах, к расследованию были привлечены более сотни служащих правоохранительных органов на федеральном уровне, уровне штатов и местном уровне.


По материалам: podrobnosti.ua

Теги: США, университет, преступление, , Америка, криминал, стена, аспирантура
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх