107-летняя невеста в поисках мужа... 23-го по счету

15.09.2009 11:58
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Вук Кондор
Вук Кондор

В Малайзии женщина, которой 107 лет, заявила, что хочет снова выйти замуж – в 23 раз, поскольку она боится, что ее нынешний муж ее бросит, сообщила местная газета Star.

Когда Вук Кандор четыре года назад вышла замуж за человека, который на 70 лет моложе ее, все местные СМИ поместили их свадебные фотографии. Но сейчас она опасается, что он не вернется домой из Куала-Лумпур по окончании курса лечения от наркомании. Она рассказала журналистам, что без мужа "ей одиноко".

"Воля аллаха"

Вук Кандор, которая живет в северном штате Куала Теренгану, заявила, что хочет навестить своего мужа – Мухаммада Мусу, если соседи подвезут ее в столицу, где он находится в клинике. По ее словам, она откажется от планов нового замужества, если ее 37-летний супруг скажет ей, что по-прежнему любит ее.

В интервью газете Star она рассказала, что "в последнее время чувствует себя неуютно". "Я понимаю, что я пожилая женщина… Я хочу снова выйти замуж только для того, чтобы не чувствовать одиночества и больше ничего", - сказала она.

Ее муж, который до женитьбы снимал у нее жилье, ранее говорил, что на то была "воля аллаха", чтобы он полюбил свою будущую жену.


По материалам: www.bbc.co.uk

Теги: семья, муж, жена, Малайзия, поиск, отношения, долгожитель
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх