Пожар в Перми. Умер второй украинец

09.12.2009 16:52 Фотографии
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пожар в Перми. Умер второй украинец

В ожоговом центре Перми сегодня днем умер второй украинец, который оказался в клубе «Хромая лошадь» в ночь пожара, – Денис Алексеев. Эту информацию  подтвердил пресс-секретарь МИД Валерий Джигун. 

Денис был в очень тяжелом состоянии. Он получил ожоги 70% тела, медики подключали его к аппарату искусственного дыхания. Рядом с Денисом в больнице находилась его мать.

Парню помогал выбраться из огня его друг Андрей Суховеев, погибший в ночь пожара. Сегодня Андрея хоронят в Крыму, где живут его мать и сестра. Они уже несколько дней не могут прийти в себя от горя.

Мама покойного Надежда Григорьевна вспоминает, как утром по радио услышала о пожаре в Перми и забеспокоилась о сыне. Она звонила Андрею, но он не брал трубку... Сестра Андрея в тот же день вылетела в Пермь. Дочь связалась с Надеждой на следующий день: «Она сказала: «Мамочка, Андрюша наш погиб в этом клубе. Никаких ожогов… Целенький, задохнулся, бедненький… Они собрались в тот вечер — пошли на танцы. Он с девочкой своей Аллой, и друг его Денис Алексеев, из Одессы, — со своей. Андрей мог спастись, но вытаскивал из ада своих друзей, Алле помогал выбраться из толпы».


По материалам: www.segodnya.ua

Теги: Россия, Пермь, ожоги, госпиталь, пожар, украинцы, , смерть
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх