Жуткая авария под Астраханью: пострадавших уже 18

10.02.2010 08:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Жуткая авария под Астраханью: пострадавших уже 18

В столкновении электропоезда с легковой машиной в 34 километрах от Астрахани пострадало 18 человек. 15 из них госпитализированы в местные больницы, двое из них находятся в тяжёлом состоянии. За их жизнь борются медики. Троим пострадавшим была оказана помощь на месте, от госпитализации они отказались.

Пресс-служба МЧС по Астраханской области уточнила, что в аварии на переезде вблизи железнодорожной станции Дельта Бузан погибли три человека. По уточнённым данным, это 22-летний пассажир автомобиля "ВАЗ-2109" и двое пассажиров электропоезда – 53-летняя женщина и 26-летний мужчина, сообщает ИТАР-ТАСС.

Столкновение "Лады" с электропоездом произошло 9 февраля около 17:40 по московскому времени. Водитель легкового автомобиля на нерегулируемом железнодорожном переезде врезался в третий или четвертый вагон проходящего железнодорожного состава. С рельсов сошло восемь из десяти вагонов электрички. В момент столкновения в поезде находилось около 800 человек. Это сотрудники Астраханского газоперерабатывающего завода. Все они вывезены с места происшествия автотранспортом завода.

8 февраля в Карелии на железнодорожном переезде в районе станции Деревянка, произошло столкновение пассажирского поезда, следовавшего маршрутом Мурманск - Москва, и автомобиля "ВАЗ-2109". Пострадали два человека.

В конце января сразу два ЧП на железной дороге произошли в один день в российских регионах. В Архангельской области в результате столкновения грузового поезда с легковым автомобилем погибли 2 человека. А на линии Москва - Рязань пассажирский автобус столкнулся с локомотивом. Погибли 6 человек, ещё 9 получили травмы.


По материалам: www.vesti.ru

Теги: , Астрахань, авто, погибший, авария, пострадавший, , ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх