Курьер интернет-магазина забил клиента молотком

16.02.2010 16:58
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В Москве милиционеры задержали 20-летнего курьера интернет-магазина по подозрению в убийстве. Как сообщили "Росбалту" в правоохранительных органах столицы, молодой человек расправился с мужчиной, которому привез товар на дом.

Преступление было совершено 26 января этого года. 54-летний житель дома №27 в Вятском переулке заказал через Интернет DVD-плеер. Товар ему доставил 20-летний сотрудник магазина.

Покупатель оказался излишне привередливым и высказал претензии к качеству привезенной техники. В итоге между курьером и клиентом завязалась ссора, в ходе которой молодой человек схватил молоток и насмерть забил заказчика.

От полученных травм несчастный скончался на месте. Злоумышленник забрал DVD-плеер и находившийся в квартире убитого ноутбук и скрылся с места происшествия. Подозреваемый был задержан вчера на Онежской улице. Его имя не сообщается, известно лишь, что он приехал в российскую столицу из Воркуты, сообщает Утро.ру.

Вчера в Подмосковье, в городе Ступино, по подозрению в убийстве была задержана 19-летняя девушка. В ночь на понедельник в доме № 72 по ул. Андропова она ударила ножом двух женщин, одна из которых впоследствии скончалась.

Как стало известно позже, девушка и несколько местных жительниц весело проводили время за распитием спиртного в злополучной квартире. Во время застолья у нее возник конфликт с двумя собутыльницами и, схватив нож, она стала доказывать свою правоту. От полученных ранений 45-летняя жительница Ступина скончалась на месте, а ее 48-летняя подруга была госпитализирована в тяжелом состоянии.



Теги: Россия, Москва, убийство, интернет-магазин, молоток, клиент
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх