Итальянская полиция задержала 56 наркоторговцев

23.02.2010 15:48
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Итальянская полиция в понедельник, 22 февраля, обезвредила международную банду наркоторговцев, костяк которой составляли граждане Марокко и Албании, сообщает агентство ANSA.

Основная часть операции, в ходе которой было конфисковано 700 килограммов гашиша, 15 килограммов героина и неуточненное пока количество кокаина, прошла в Милане. Всего было выдано 57 ордеров на арест на территории Италии. К моменту подготовки этого материала полиция сообщила о задержании 56 человек. Еще четырех человек, проходящих по этому делу, арестовали в Испании, во Франции и на Балканах.

Аресты членов группировки прошли в городах Фоджа, Анкона, Терни, Генуе, Новара, Бергамо, Аоста и Тренто. Группировка поставляла наркотики из Марокко, Нидерландов и балканских стран. Кроме того, участники преступной группировки подозреваются в торговле людьми, контрабанде сигарет и других преступлениях, сообщает Лента.

Прокурор города Тренто Стефан Драгоне заявил, что незаменимую роль в разоблачении наркоторговцев и установлении их связей сыграло прослушивание телефонных переговоров.



Теги: Италия, наркотики, полиция, арест, наркоторговец
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх