Известный ведущий задушил себя во время сексуальной игры

02.03.2010 14:34
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Популярный ведущий телеканала BBC Кристиан Дигби погиб в результате самоубийства. Как сообщает The Sun, тело 32-летнего Дигби было обнаружено у него дома в понедельник вечером.

Поначалу представители полиции заявили, что телеведущий скончался при "невыясненных" обстоятельствах, однако впоследствии источник таблоида The Sun в правоохранительных органах сообщил, что Дигби, скорее всего, не собирался кончать с собой, а случайно задушил себя во время сексуальной игры.

Таким образом, ведущий стал жертвой сексуальной асфиксии - способа самоудовлетворения, во время которого человек сознательно перекрывает доступ кислорода в мозг. По статистике, ежегодно в США в результате аутоасфиксии погибает от 200 до тысячи человек, сообщает Утро.

Среди "покончивших с собой" этим способом есть и знаменитости. Версия об аутоасфиксии высказывалась после смерти в 1997 г. солиста группы INXS Майкла Хатченса. В июне 2009 г. в результате сексуальной асфиксии в одной из гостиниц Бангкока скончался известный американский актер Дэвид Кэррадайн.

Кристиан Дигби, не скрывавший своей нетрадиционной сексуальной ориентации, начал работать на BBC в 2003 году. Наиболее успешным проектом с его участием стала программа "Купить или не купить" (To Buy or Not to Buy), посвященная выбору жилья. В BBC погибшего охарактеризовали как крайне талантливого и яркого ведущего, и заявили, что телекомпании его будет очень не хватать.



Теги: Великобритания, секс, телеканалы, удовольствие, самоубийство, ведущий, асфиксия
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх