В США задержали "снайпера", стрелявшего из окна по прохожим

30.03.2010 09:28
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Полицейские города Коламбус, штат Огайо, арестовали мужчину, который ранее в понедельник, 29 марта, открыл стрельбу из окна собственного дома, передает телеканал 10TV News. 

Стрелка удалось обезвредить лишь спустя час после того, как он начал стрелять по прохожим. К настоящему моменту преступник был доставлен в одну из тюрем.

Как уточняет The Columbus Dispatch, мужчина сам сдался полиции после телефонных переговоров с сотрудниками правоохранительных органов. По словам соседей, огонь открыл 21-летний Билли Дэмрон (Billy Damron), проживающий в доме с дедом и бабушкой. Причины его поступка пока не установлены, однако уже известно, что молодой человек страдает расстройством психики.

Билли Дэмрон, вооруженный винтовкой, дробовиком и пистолетом, укрывался на втором этаже дома и вел беспорядочную стрельбу из окна комнаты. Из дома, где укрывался преступник, были выведены несколько человек, предположительно являющихся родственниками стрелка. Кроме того, в целях безопасности полицейские эвакуировали весь район. В результате жертв или пострадавших удалось избежать, сообщает Лента.



Теги: США, Огайо, , мужчина, стрельба, полиция, задержанный
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх