В московском метро не прекращается "эпидемия" самоубийств

05.07.2010 11:07
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В московском метро не прекращается "эпидемия" самоубийств

Очередное самоубийство произошло в воскресенье днем в московской подземке. На станции "Отрадное" покончил с собой уроженец Узбекистана.

Как рассказал изданию источник в правоохранительных органах, 35-летний Аскар Мамадалиев бросился под поезд в 15:35. Для того чтобы поднять пассажира на платформу, питание контактного рельса пришлось отключить на 20 минут. Прибывшие медики не смогли спасти жизнь пострадавшему.

В прошлом месяце месяц под поезда в московском метро бросались как минимум трижды. Двадцать третьего июня на рельсы с платформы станции "Партизанская" спрыгнула женщина. Полученные ею травмы оказались не совместимы с жизнью.

Поздно вечером 17 июня счеты с жизнью на станции "Тульская" свел приезжий из Махачкалы. Из-за происшествия движение на Серпуховско-Тимирязевской линии пришлось остановить на 30 минут.

Еще одного потенциального самоубийцу, спрыгнувшего на пути на станции "Речной вокзал" вечером 10 июня, удалось спасти. Как сообщили в УВД на метрополитене, 33-летний житель Мурманска получил закрытую травму черепа и перелом стопы и попытался оказать сопротивление, когда его снимали с путей. О мотивах неудавшегося самоубийства ничего не сообщалось.


По материалам: www.utro.ru

Теги: , Узбекиcтан, Москва, пассажиры, поезд, суицид, смерть, метро, самоубийство
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх