Дочь Билла Клинтона вышла замуж (ФОТО)

01.08.2010 17:59
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Дочь Билла Клинтона вышла замуж (ФОТО)

Единственная дочь экс-президента США Билла Клинтона и нынешнего госсекретаря Хиллари Клинтон вышла замуж за давнего друга, банкира Марка Мезвински. Помпезная церемония бракосочетания состоялась в усадьбе Астон Кортс в штате Нью-Йорк.

Родители новобрачной заявили, что их переполняли "гордость и эмоции", когда они смотрели, как их дочь выходит замуж.

Дочь Билла Клинтона вышла замуж

На время свадьбы над Гудзонской долиной был введен запрет на полет авиации, а дороги были открыты только для гостей, пребывающих на лимузинах.

Среди примерно 500 приглашенных были замечены телеведущая Опра Уинфри, кинорежиссер Стивен Спилберг, звезда Голливуда Том Хэнкс и певица Барбара Стрейзанд.

Подтверждая, что бракосочетание состоялось вечером в субботу, чета Клинтонов выступила с заявлением:

"Мы не могли даже рассчитывать на более прекрасный день, чтобы отметить их вступление в совместную жизнь, и мы рады принять Марка в свою семью. От лица молодоженов мы хотим поблагодарить гостеприимных жителей Райнбека и всех, кто поздравил нас с этим особым событием".

По мнению специалистов, которое приводит Ассошиэйтед пресс, свадьба должна была обойтись в сумму от двух до трех миллионов долларов.

Дочь Билла Клинтона вышла замуж

Владельцев магазинов, ресторанов, фирм по обслуживанию торжеств попросили держать в тайне все детали свадьбы, а местным жителям, которым причинили неудобства, предложили бесплатные бутылки вина.

В пятницу вечером сотни людей, съехавшихся в Райнбек, приветствовали Билла и Хиллари Клинтон, прибывших в отель "Бикман армс". Немногим ранее Билл Клинтон, выглядящий бодро и свежо, отобедал в одном из ресторанов города. Затем он выделил время для рукопожатий с работниками кухни и посетителями, после чего вышел к ликующей толпе под крики "Поздравляем!" и "Мы тебя любим!". "Нам здесь очень нравится, - сказал он журналистам. – Челси тоже любит эту местность".

На вопрос о том, как он относится к будущему зятю, Клинтон ответил: "Он мне очень нравится. Правда. Я его уважаю. Хиллари того же мнения".

Дочь Билла Клинтона вышла замуж

30-летняя Челси Клинтон христианка методистской церкви, а Марк Мезвински, 32 лет, еврей. Его родители – бывшие конгрессмены Марджори Марголис-Мезвински из Пенсильвании и Эд Мезвински из Айовы. Они давно дружны с семьей Клинтонов. Молодожены подружились в подростковом возрасте в Вашингтоне и оба учились в Стэнфордском университете. Сейчас они живут в Нью-Йорке, где Мезвински работает в инвестиционном фонде G3 Capital.

Дочь Билла Клинтона вышла замуж


По материалам: www.bbc.co.uk

Теги: США, президент, Билл Клинтон, Хиллари Клинтон, , Челси Клинтон, Марк Мезвински
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх