Известную бодибилдершу арестовали за проституцию

16.03.2011 11:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Известную бодибилдершу арестовали за проституцию

Бывшая чемпионка по бодибилдингу задержана в американском штате Флорида за занятие проституцию. Теперь Ронде Ли Куарежме грозит тюрьма.

Победительница чемпионата Канады по бодибилдингу была задержана в городе Бонита Спрингс в ходе полицейской спецоперации. Как сообщает The Daily Mail, работавший под прикрытием страж порядка договорился о свидании с 42-летней Куарежмой через сайт, на котором она торговала телом под ником "мисс Блестящая".

Чемпионка согласилась встретиться с "клиентом", попросив за свои услуги $280 в час. На свидание в местном мотеле бодибилдерша пришла в розовом нижнем белье. Попросив положить деньги на стол, спортсменка схватила детектива за гениталии, однако сексом заняться не успела: по сигналу в номер ворвались полицейские, которые арестовали незадачливую путану. В участке ей было предъявлено обвинение в проституции, после чего задержанную выпустили под залог.

Карьера Куарежмы достигла пика в 1995 г., когда она победила в национальном чемпионате Канады по бодибилдингу, получив профессиональный сертификат. Ее даже называли самой сексуальной культуристкой в мире.

На сайте спортсменки говорится, что она работала личным тренером, моделью и конферансье. Сама она описывает себя как чувственную и музыкальную натуру, хвастаясь при этом, что может выжать вес в 150 килограммов.

На одном из видео Куарежма демонстрирует свои бицепсы. При этом она с сожалением замечает, что бодибилдинг оплачивается не так хорошо, как другие виды спорта, поэтому ей приходится заниматься бизнесом.


По материалам: www.utro.ru

Теги: США, Флорида, полиция, Америка, бодибилдинг, проституция, арест
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх