Миллионы Березовского достались его бывшей жене

25.07.2011 11:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Миллионы Березовского достались его бывшей жене

Второй брак Бориса Березовского, давно живущего в Лондоне, окончательно завершился в минувшую пятницу. Как пишет британская газета The Daily Telegraph, в качестве отступного бывшей жене БАБа Галине Бешаровой отошел изрядный куш - от $260 до $360 млн. и пентхаус в престижном районе британской столицы.

Но Борис Абрамович такой потерей, судя по всему, не сильно расстроен. Судебные заседания, начавшиеся год назад, не стали полем ожесточенной битвы между разводящимися супругами - первое заняло лишь 48 секунд, последнее - 10 минут. К тому же, Березовский еще год назад говорил, что не собирается оспаривать риск и готов оплатить все судебные издержки. - Я всегда верил в британскую юстицию, и данный случай это лишь подтвердил, - приводит слова олигарха The Daily Telegraph.

Березовский и Бешарова были в официальном браке с 1991 года, у них двое детей, которые живут с матерью в том самом пентхаусе. А вот БАБ отныне может жениться на своей давней пассии Елене Горбуновой, роман с которой у него завязался еще с 90-х годов. В свое время олигарх даже получал в Великобритании документы на имя Платон Еленин, вроде как в честь Горбуновой. Она сегодня тоже живет в Великобритании и тоже с двумя детьми от Березовского.


По материалам: kp.ru

Теги: Россия, Великобритания, Лондон, суд, развод, олигарх, Борис Березовский
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх