В Перми работники почты попали в больницу из-за ядовитого письма

05.08.2011 12:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Письмо, отравленное неизвестными химикатами, пришло в одно из почтовых отделений Перми. В результате трое сотрудников почты почувствовали себя плохо и были доставлены в больницу.

Как сообщает "Пермский мост", в минувший четверг около пяти часов вечера поступило сообщение о том, что в отделении связи номер 22 по улице Карпинского, 56 при получении партии прибывших посылок пошел сильный запах раздражающего действия. "Сотрудники почты отравились раздражающим газом, который шел из одного из писем. На место представители всех служб - ГУВД по Пермскому краю, регионального ФСБ и остальные", - сообщили в УВД Перми.

Угрозы жизни жителей дома и работников почты нет. В настоящее время, передает Business Class, по факту поступления письма проводится проверка, устанавливается вещество, которое находилось в конверте.

Напомним: в ноябре прошлого года неизвестные рассылали по миру конверты с белым порошком. Такие послания  получили представительства семи стран при ООН в Нью-Йорке, в том числе России. Эксперты установили, что это была обыкновенная мука. Через месяц послания с порошком были найдены в нью-йоркской штаб-квартире финансовой компании Аmerican Express (AmEx). Анализ показал, что порошок абсолютно безвреден.


По материалам: www.pravda.ru

Теги: Россия, Пермь, почта, пострадавший, письмо, госпитализация
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх