Горе-отец убил двухмесячную дочь водкой

08.11.2011 13:03 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В Первоуральском районе Свердловской области 2-месячный ребенок скончался от острого отравления этиловым спиртом. Отец девочки признался, что добавил ей в пищу чайную ложку водки для успокоения.

Как сообщили в пресс-службе СУ следственного комитета по Свердловской области, ночью 25 сентября текущего года в частном доме по ул. Ленина в селе Нижнее Село близ Первоуральска скончалась 2-месячная девочка. Скорую помощь вызвали родители девочки. В ходе проверки выяснилось, что причиной смерти ребенка стало острое отравление этиловым спиртом (его концентрация в крови составила 0,5 промилле). Отец девочки позднее признался, что в день трагедии он оставался с ребенком один. Когда дочь начала плакать и вести себя беспокойно, он добавил ей в пищу чайную ложку водки (так поступать с детьми его научила покойная мать).

В результате было возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности», а в отношении подозреваемого (неработающий, ранее неоднократно судимый за кражи) избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.


По материалам: www.nr2.ru

Теги: Россия, ребенок, Свердловск, отравление, смерть, водка, отец, младенец
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх