Берлускони обзавелся новой невестой. Младше его на полвека

17.12.2012 09:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Берлускони обзавелся новой невестой. Младше его на полвека

Сильвио Берлускони не дает публике забыть о себе. В минувшее воскресенье 76-летний экс-премьер и медиамагнат, обвиняемый в сексуальной связи с несовершеннолетними, публично признался, что обзавелся невестой. Об этом он рассказал в интервью "Пятому каналу", входящему в медиаимперию семьи Берлускони. Разница в возрасте у пары – 48 лет.

"Это официально. Она из Неаполя. Зовут Франческа, и она не только красива внешне, но и прекрасна в душе. Она ко мне очень хорошо относится, и это взаимно", — заметил Берлускони, который третий год ведет бракоразводный процесс с матерью троих своих детей, передает ИТАР-ТАСС.

Бывший премьер рассказал, что знаком с девушкой семь лет. Она возглавляла клуб поклонников политика. На собранные деньги добровольцев она заказывала самолет, который летал над побережьем страны с плакатом: "Сильвио, нам тебя не хватает". Впоследствии по инициативе Франчески надпись изменилась на "Сильвио, мне тебя не хватает".

"Она начала работать в моем политическом штабе, рядом со мной", — продолжает Берлускони. По его признанию, активистка – большая подруга его старшей дочери от первого брака – Марины, возглавляющей семейный холдинг Fininvest. "Марина больше всех переживала из-за всех расследований и судов, и сейчас она мне как мать", — добавил политик.

Между тем, миланскому суду, который рассматривает обвинения против экс-премьера в связях с несовершеннолетними ("дело Руби"), возможно, придется озаботиться тем, чтобы принудительно доставить на слушания главную фигурантку дела, марокканку Кариму эль-Маруг, по прозвищу Руби, которой не было 18 лет, когда она якобы имела интимные отношения с Берлускони. В процессе она должна была выступить свидетелем со стороны защиты. Однако девушка пропала, и в понедельник у нее последний шанс явиться в суд по собственной воле.


По материалам: www.vesti.ru

Теги: политика, Италия, девушка, , Сильвио Берлускони
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх