Последние новости раздела

Воры похитили билеты на концерты Киркорова

17.01.2013 17:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Воры похитили билеты на концерты Киркорова

Грабители обчистили квартиру в Красноярске. Добычей злоумышленников стали 400 билетов на выступления Филиппа Киркорова и Трофима.

Полиция по горячим следам задержала грабителей, похитивших сумку с билетами на концерты Филиппа Киркорова и Трофима в Красноярске. По данным МВД России по Красноярскому краю, два молодых человека 26 и 27 лет решили ограбить свою 53-летнюю знакомую.

Они знали, что женщина продает билеты в Красноярской филармонии и у нее всегда есть с собой крупная сумма денег. Молодые люди отправились к ней домой.

Чтобы не вызвать подозрений, они представились соседями с нижнего этажа и сказали, что их заливает водой. Когда хозяйка открыла дверь, налетчики ворвались в квартиру, повалили женщину на пол и забрали сумку, в которой находилось 400 билетов на концерты Киркорова и Трофима. Добычей преступников также стали два сотовых телефона и несколько банковских карт.

Пострадавшая сразу же обратилась в полицию и сообщила, что узнала в одном из нападавших сожителя своей дальней родственницы. В результате оперативно-розыскных мероприятий преступники вскоре были задержаны.

Все похищенные вещи были изъяты. Действия преступников квалифицированы по статье "Грабеж". По ней предусмотрено наказание до семи лет лишения свободы.


По материалам: www.dni.ru

Теги: Россия, , билеты, ограбление, полиция, Филипп Киркоров
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх