Российскую королеву красоты выписали из наркоклиники

06.02.2013 16:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Российскую королеву красоты выписали из наркоклиники

Нью-йоркский суд разрешил победительнице конкурса "Мисс Россия-1998" Анне Маловой досрочно покинуть реабилитационную клинику, где она лечилась от наркотической зависимости. Россиянка, которую 15 лет назад чуть не признали самой красивой женщиной в мире, ищет себе работу, сообщает NY Post.

40-летняя модель досрочно выписана из клиники. Ранее сообщалось, что она должна была оставаться в больнице, пока не устроится работать. Впрочем, эту проблему удалось решить ее адвокату Роберту Готтлибу, заявившему, что в клинике ограничен доступ больных к средствам связи и компьютерам, а значит, полноценно искать работу, оставаясь на лечении, невозможно.

Судья Ричард Вайнберг заявил, что власти делают большое одолжение россиянке, идя ей навстречу, однако предупредил, что если в ходе испытательного срока в крови у бывшей королевы красоты будут обнаружены следы наркотиков, ее вновь определят в больницу. Анна Малова заявила, что приложит все усилия к тому, чтобы встать на путь выздоровления. По словам женщины, она мечтает устроиться работать в "какой-нибудь салон красоты или модный магазин на Манхэттене".

Бывшая "Мисс России" попала в центр внимания властей США весной 2011 года, когда ее "застукали" за приобретением болеутоляющих и других лекарств по поддельным рецептам. Сначала Анну Малову определили в тюрьму, но затем адвокат россиянки добился ее перевода в лечебницу. Впрочем, уже зимой женщина была вновь отправлена за решетку за драку с одной из пациенток. Юристам стоило больших усилий убедить суд в том, чтобы их подзащитной разрешили продолжить лечение.


По материалам: www.vesti.ru

Теги: Россия, США, Нью-Йорк, наркотики, больницы, реабилитация, Мисс Россия
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх