Британский политик слетал с Анджелиной Джоли в Африку (ВИДЕО)

28.03.2013 14:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Британский политик слетал с Анджелиной Джоли в Африку (ВИДЕО)

Под обаяние Анджелины Джоли попал не только Брэд Питт, но и министр иностранных дел Великобритании Уильям Хейг. Политик получил в свой адрес немало критических высказываний, когда решил отправиться вместе с Джоли с визитом в Руанду и Конго.

Дело в том, что сейчас Великобритания переживает экономический кризис: поэтому соотечественникам не понравилось, когда Хейг вместо решения национальных проблем уехал в Африку - помогать Анджелине в ее дипломатической миссии.

На африканском континенте Энджи и министр иностранных дел Великобритании  встретились с местными жителями, пострадавшими от насилия и посетили спасательный лагерь ООН, где пообщались с женщинами, которые подверглись сексуальному насилию.

 

Пока актриса энергично жала руку каждому, кто встречался ей в поездке, все обратили внимание на руку Анджелины, на которой красовалось новое обручальное кольцо.

Интересно, что совсем недавно в зарубежной прессе прошла информация о том, будто бы Джоли и Питт поженились. Поводом для разговоров и стало кольцо актрисы, которое заметили бдительные журналисты. 

Наконец многочисленные поклонники Анджелины Джоли могут вздохнуть свободно. Ситуация со свадьбой голливудской дивы и ее давнего возлюбленного, актера Брэда Питта прояснилась. 

Неожиданно высказалась Анджелина. Папарацци, которые следуют за голливудской актрисой буквально по пятам, удалось задать актрисе волнующий всех вопрос в аэропорту Лос-Анджелеса (когда звезда "Туриста" вернулась в США из Конго). "Анджелина, вы вышли замуж?" – прокричал один из репортеров. "Нет", – цитируют лаконичный ответ Джоли "7 дней". 


По материалам: gaganews.com.ua, www.dni.ru

Теги: США, Великобритания, Африка, Брэд Питт, Анджелина Джоли, Конго, кольцо, посол

Вверх