Вскрытие определило, что у Березовского было сломано ребро

28.03.2013 10:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Вскрытие определило, что у Березовского было сломано ребро

В результате вскрытия тела умершего в прошлую субботу известного российского олигарха Бориса Березовского было выявлено, что у него было сломано ребро. Об этом в четверг, 28 марта, сообщает газета Guardian со ссылкой на источник в его семье.

При этом, как отмечает издание, на теле покойного не было обнаружено никаких синяков, в том числе и в районе грудной клетки. При каких именно обстоятельствах мог произойти перелом – не уточняется.

Напомним, в опубликованном во вторник Скотланд-Ярдом отчете говорится, что результаты вскрытия не показали признаков насильственной смерти Березовского и все указывает на то, что бизнесмен повесился.

Сегодня в Великобритании пройдет процедура дознания по делу о смерти Березовского. Дознание пройдет в коронерском суде в городе Виндзор графства Беркшир.

Борис Березовский был найден мертвым в субботу, 23 марта, в своем загородном доме в Аскоте. Результаты вскрытия показали, что причиной смерти было удушение, однако следов насилия на теле погибшего не найдено. Окончательную причину смерти бизнесмена британские полицейские смогут раскрыть только послу завершения всех следственных работ.

Как утверждают близкие из окружения Березовского, в последние месяцы жизни предприниматель страдал от тяжелой депрессии. Широко сообщалось также, что Березовский активно распродавал имущество, пытаясь рассчитаться с юристами и кредиторами.

Однако многие друзья и близкие не верят, что это было самоубийство и считают, что бизнесмен был убит.


По материалам: korrespondent.net

Теги: Россия, Великобритания, , смерть, расследование, олигарх, Борис Березовский
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх