Стоматолог приделал странному пациенту пластиковый клюв

09.11.2013 19:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Стоматолог приделал странному пациенту пластиковый клюв

Операцию птице сделал в Северном Йоркшире стоматолог Крис Сиддонс. Установка клюва из… пластика заняла приблизительно час и должна была стоить 100 фунтов стерлингов. Но доктор сделал операцию бесплатно.

Тилли потерял нижнюю часть клюва, случайно схватив колючую проволоку. Гусь был очень несчастным и пытался питаться при помощи языка. Так и жил худо-бедно семь лет. Но потом стало совсем плохо, и ветеринар, лечивший птицу, обратился к свему другу-стоматологу. "Вначале я думал, что он шутит", - рассказал Крис и признался, что не был уверен, что птица перенесет наркоз. Но всё обошлось!

Протез был изготовлен из стоматологических смол, которые используются для искусственных зубов, человеческих, разумеется. Прикреплён - специальными винтами. В общем, Тилли явно повеселел и уже привык кушать с помощью нового клюва. Крис признался, что за 20 лет практики такой странный пациент у него впервые.

"Без этой операции Тилли не был бы жив сейчас, и я так благодарна за то, что сделали врачи. У меня нет детей, и он - вся моя жизнь, между нами особая связь, и я так рада, что он жив!" - поделилась хозяйка Тилли Холл Сотцер.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх