Полицейские шокировали москвичей пением в метро (ВИДЕО)

10.11.2013 12:48
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Полицейские шокировали москвичей пением в метро (ВИДЕО)

Ансамбль песни и пляски внутренних войск МВД России в преддверии профессионального праздника российской полиции "отжигает" по полной программе!

Сначала "полицейские музыканты" стали героями YouTube, исполнив кавер-версию песни Get Lucky во время репетиции традиционного праздничного концерта в Кремле. Попадёт ли эта композиция в финальную программу, станет известно сегодня вечером, но в интернете ролик уже набрал почти 900 тысяч просмотров. 

Но на этом члены ансамбля не остановились - сегодня в сети появилось ещё одно видео, запечатлевшее флэшмоб, который они устроили в московском метро. На ролике, снятом РИА Новости, видно, как ничем, на первый взгляд, не примечательные мужчины в штатском, находящиеся в разных концах станции, вдруг начинают хором петь песню "Наша служба и опасна и трудна..." из фильма "Следствие ведут знатоки". Многие пассажиры сразу не могут понять, что происходит, но вскоре окружают поющих и даже начинают подпевать. Присоединяются к музыкантам и полицейские форме, которые дежурили на станции.

 


Фото: ria.ru

Вверх