Ходорковский сломал американский сайт и воссоединился с семьёй (ВИДЕО)

21.12.2013 19:38
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ходорковский сломал американский сайт и воссоединился с семьёй (ВИДЕО)

Журналисты издания "New Times", который анонсировал эксклюзивное интервью с Михаилом Ходорковским, успели выложить на видеопортал только 40 секунд разговора. Из-за наплыва посетителей сайт журнала рухнул.

Главный редактор издания Евгения Альбац во время интервью спросила о том, как Ходорковский выспался в первую ночь на свободе - и впервые не на тюремной шконке. Тот уточнил, что заключенному положены трехдневные свидания, которые были доступны в течение 4 лет из 10, которые он провел в заключении. В это время у заключенного есть нормальная кровать.

Ходорковский написал в журнал "New Times" колонку о своей жизни в тюрьме, а также позвонил в редакцию и поблагодарил журналистов за поддержку:

"После 10 лет сейчас - невероятное ощущение свободы. Я благодарен вам и всем, кто поддерживал меня все это время. Впереди еще многое, освобождение тех заложников, которые еще остались в тюрьме, прежде всего это Платон Лебедев. Я всех люблю, я счастлив. Сейчас самое главное - Свобода, Свобода, Свобода", - цитируют слова экс-главы "ЮКОСа" журналисты издания.

Сегодня в Берлине семья Ходорковского воссоединилась. К репортёрам, сутки дежурившим у берлинской гостиницы "Adlon", где остановился бывший заключённый, вышел пообщаться его сын Павел:

- Наша семья наконец-то воссоединилась. И мы очень-очень счастливы,- сказал он.

С кем именно из родных встретился бизнесмен, Павел Ходорковский не уточнил. Ранее сообщалось, что в немецкую столицу вылетели родители бывшего главы "ЮКОСа". Также в Германию должны прибыть его жена и дочь.

Ходорковский находится в Берлине с 20 декабря. В Германию бизнесмен прилетел сразу после того, как вышел из колонии. В воскресенье, 22 декабря, он планирует дать пресс-конференцию, на которой расскажет о своих планах.



Теги: Донбасс, семья, Берлин, журналист, пресс-конференция, сайт, сын, интервью, Михаил Ходорковский, амнистия
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх