Украинец сбросил сына с небоскрёба, чтобы отомстить жене

24.12.2013 13:02
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Трёхлетний Кирилл Канариков, которого убил родной отец.
Трёхлетний Кирилл Канариков, которого убил родной отец.

Мать трёхлетнего Кирилла, которого отец столкнул с крыши небоскрёба в Нью-Йорке, а потом прыгнул вслед за ним, считает, что её бывший супруг планировал убийство.

- Это было его "больным" способом забрать у меня Кирилла - сказала Светлана в интервью журналистам New York Daily News. - Он планировал это, вероятно, после того, как судья 18 декабря обязал его выплатить алименты.

После подачи документов на развод в Нью-Йорке, Светлана получила временную опеку над малышом. Бывшие супруги договорились, что Дмитрий может посещать ребёнка, к тому же мужчине было разрешено общаться с сыном каждый день по Skype.

- Дима грозился забрать сына, - рассказала убитая горем мать. - Он сказал, что заберёт ребенка, и я могу застрелиться от горя. А оставить мужа я решила после того, как он стал распускать руки. Два года назад, не выдержав, я стала жить в Нью-Джерси с родителями.

Напомним, Дмитрий Канариков, родившийся в Харькове и работавший ведущим менеджером-аналитиком в крупной адвокатской конторе после проигранного в суде спора о том, кто будет воспитывать их сына, толкнул малыша с крыши 50-этажного дома, а потом шагнул в пропасть сам.


Фото: facebook.com

Теги: США, Донбасс, жена, смерть, сын, небоскреб, украинец
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх