Анфиса Чехова попрощалась с телезрителями

31.12.2013 17:39
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Анфиса Чехова попрощалась с телезрителями

Накануне Нового года известная телеведущая подтвердила информацию о том, что больше не будет вести пост-шоу "Холостяк. Как выйти замуж" на СТБ.

"Такая вот новость для вас под конец года. Но это сложно назвать моим выбором! Это всё равно, что выбирать между двумя детьми - старшеньким и младшеньким! В первого ты столько сил и души вложила, привязалась к нему всем сердцем! Другой только родился, ты так о нем мечтала, и уже успела полюбить! Оба дороги... Сердце обливается слезами... Но тот, кто ставит перед выбором, неумолим! ... Он считает, что одной попой, пусть и такой выдающейся, на двух стульях не усидишь)) Мои аргументы разбились вдребезги о непоколебимые принципы. Так что для меня это не только конец года, но и окончание проекта, ставшего мне родным!" - так сама Чехова прокомментировала свой уход из проекта. 

Программу "Как выйти замуж", которая всегда выходила в эфир после шоу "Холостяк", Анфиса вела на протяжении трёх лет, так что сразу понятно, кто здесь "старшенький ребёнок". А вот что подразумевается под "младшеньким" - пока точно не известно, но говорят, что телеведущая приступает к работе над новым проектом на канале "Интер", где она уже участвует в шоу "Давай поженимся". 

 



Теги: Донбасс, Анфиса Чехова, СТБ, Интер, холостяк, Давай поженимся
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх