После терактов в Волгограде задержали более 700 человек (ВИДЕО)

02.01.2014 17:57
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
После терактов в Волгограде задержали более 700 человек (ВИДЕО)

Российские власти сообщают о проведении массовой антитеррористической операции в городе, где за несколько месяцев прогремело три взрыва.

По данным Министерства внутренних дел России, в связи с террористическими актами в ходе операции "Вихрь-антитеррор" задержаны более 700 человек. Всего же в области силовики проверили около шести тысяч объектов.

На утреннем построении у здания УВД Волгограда рядом с полицейскими находились военнослужащие Внутренних войск, казаки, дружинники и кинологи - всего более трёхсот человек, сообщает Первый канал

Операция "Вихрь-Антитеррор" идёт в городе со вчерашнего дня и будет продолжаться, как заявляют в силовых структурах вплоть до особого распоряжения. Усиленные наряды дежурят на остановках общественного транспорта, в местах массового скопления людей. 

Полицейские прочёсывают придорожные кафе, торговые палатки, рынки, автосервисы. Сотрудники Миграционной службы проверяют документы у гостей города.

Сейчас в регионе продолжается траур по погибшим в результате взрывов. На улицах Волгограда власти отменили все гуляния, а некоторые телеканалы отказались от рекламы. Жителей просят не устраивать фейерверки.

В медицинских учреждениях находятся ещё 62 пострадавшихю. Состояние здоровья пяти из них, по словам медиков, - крайне тяжёлое. 


Фото: 1tv.ru

Теги: Россия, Донбасс, Волгоград, полиция, теракт, проверка, задержание
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх