Анфиса Чехова в халате показала, как она худеет (ФОТО)

22.01.2014 11:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Анфиса Чехова в халате показала, как она худеет (ФОТО)

Актриса и телеведущая сейчас находится в Карелии в специальной клинике, куда она прибыла для похудения и оздоровления.

Анфиса сообщила подписчикам своего фотоблога, что приезжает сюда уже в третий раз, и после каждого визита летает, как на крыльях, и чувствует себя постройневшей и энергичной. В течение недели её ожидает масса самых разных процедур. Без лишнего стеснения телеведущая выложила своё фото не только на пороге клиники, но и в своём номере в весьма интимном виде - в одном халате.

 

"Душ шарко, капельница с волшебным японским плацентарным препаратом (который лечит 80% всех болезней, дает энергию, улучшает обмен веществ, имеет даже лифтинговый эффект, снимает стрессы и куча чего еще), ксеноновые релаксирующие ингаляции, соляная шахта, массаж. Вы знаете, заботиться о себе -это реально большой труд! Валюсь с ног, а впереди еще столько всего полезного!" - призналась звезда.

Кроме всего прочего, в недельный курс входит трёхдневное голодание, поэтому Анфиса попросила своих друзей пощадить её и не выкладывать в течение этого времени фотографии еды. Пока что голодание ещё не началось, но "пациентку" уже посадили на странный кисель.

 

"Это мой обед, - написала Анфиса в подписи к фото. - То же самое я ем на завтрак и на ужин. В "Киваче" его называют ТУМ. Безвкусный кисель, в который добавляют свеже протертую бруснику без сахара, естественно. Есть можно. Еще он очень полезен при очищении. Так что я не совсем голодаю)) Но, если честно, чем меньше ешь, тем меньше хочется! Кстати, сегодня узнала, что ЖОР, который на нас нападает, всегда имеет причины! Нехватка минералов, серотонина,и других гормонов, а дисбактериоз, например, толкает людей в большом кол-ве потреблять сладкое! Так,что прежде чем мучать себя и заставлять не есть, надо бы сначала исследовать свой организм и узнать, чего ему, бедняжке, не хватает!"

Кроме всего прочего, Чехова отметила, что на неё по-настоящему благотворно действует здешняя природа, и она даже подумывает впервые со времён начальной школы стать на лыжи.



Теги: Донбасс, похудение, процедуры, Анфиса Чехова, Карелия
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх