Дерзкие аферисты зарабатывают на раскрученном имени Собчак (ФОТО)

01.02.2014 15:58
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Дерзкие аферисты зарабатывают на раскрученном имени Собчак (ФОТО)

Имя российской селебритиз используют все, кому не лень, причём, без разрешения самой Ксюши. Той лишь приходится разоблачать мошенников через свою страницу в Instagram. И через суд.

В своём фотоблоге Ксения Собчак возмутилась наглостью очередных аферистов, которые сделали экскурсионный бизнес в Санкт-Петербурге, прикрываясь её именем.

"Что за хрень? Почему любой идиот имеет право на то, чтобы зарабатывать на моем изображении? Мама рассказала, что в Питере проводят экскурсии по «местам Ксении Собчак»! Штоа????", - написала Ксения в своём блоге.

Это уже не первый раз, когда аферисты используют её имя в своих корыстных целях. Не так давно предприимчивые бизнесмены анонсировали концерт в Монако, вести который якобы должна сама Собчак. Мошенников звезда разоблачила в том же Instagram.

Кроме того, звезда возмущена тем, что даже издатели не соблюдают авторских прав и размещают её фото, даже не интересуясь мнением самой Собчак.

"Михаил Панюков,вы мудак или притворяетесь? Что значит я пользуюсь "несовершенством законадательства" и "не люблю ворошить прошлое"? Вы правда считаете что любой жулик может зарабатывать на издательстве книги с моей фотографией? Что за заказушная статья? Я сужусь и буду судиться со всеми кто использует мое изображения для увеличения своих продаж! Это мое имя,мое лицо,и никто кроме меня его использовать без разрешения не имеет права! И если суд скажет другое - я расскажу об этом беспределе всем кого интересуют авторские права в России", - отстаивает свои права Собчак.



Теги: Донбасс, фотография, мошенничество, авторские права, Ксения Собчак, разоблачение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх