Новый секрет похудения: девушка вживила в язык пластмассу (ФОТО)

11.02.2014 13:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Новый секрет похудения: девушка вживила в язык пластмассу (ФОТО)

Молодая жительница Венесуэлы готова на всё ради того, чтобы уехать из криминального района столицы, где она живёт вместе с родителями.

А сделать это девушка, которую зовут Майя Нава решила с помощью победы в конкурсе красоты. Правда, такое решение она приняла под давлением мамы и папы. Семья Нава потратила тысячи долларов на пластические операции, а последним вмешательством было вживление в язык специальной пластмассы, чтобы сделать процесс приёма пищи неприятным.

Для подготовки к конкурсу красоты "Мисс Венесуэла" девушка потратила уже семь тысяч долларов, что, по местным меркам, целое состояние. Но девушка заявляет, что не просто гонится за славой, а хочет выиграть деньги, чтобы "пробиться с самых низов".

- Теперь я значительно быстрее теряю вес, - рассказала Майя после операции. - Ты ешь практически столько же, но только уже в жидком виде, а твёрдая пища вызывает боль. Я хочу стать знаменитой, чтобы меня все узнавали. Мне нужно, чтобы люди знали: можно подняться с самых низов на самый верх. Если я одержу победу, то гарантирую себе и своей семье будущее. Мы тогда сможем выбраться из того района, в котором живём.

Семья Нава живёт в районе Санта Круз столицы Венесуэлы, где происходит по одному убийству каждые 40 минут. Именно поэтому девушка очень боится за себя и своих родственников и хочет уехать подальше от опасности.


Фото: iz.com.ua

Теги: Донбасс, Венесуэла, операции, девушка, конкурс красоты, родители
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх