Ультрас ФК "Кубань" ждут в России освободительную украинскую армию

10.03.2014 12:02
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ультрас ФК "Кубань" ждут в России освободительную украинскую армию

Молодые люди написали письмо украинцам.

"Новые революционные события на родине наших предков не позволяют нам занимать нейтральную позицию и отстранённо наблюдать за всем, что происходит, - написали активисты. - Мы, казацкая молодёжь Кубани, решили заявить о своей поддержке Украины. После революции 1917-1922 годов нас, казаков, отделили от вас, раскулачивали, мы пережили уничтожение, большой голод, войну, репрессии, и мы не забыли об этом. Продолжатели дела чекистов сейчас грабят наш край: менты управляют наркотрафиком, кадыровцы беспределят по всей Кубани, безнаказанно грабя и насилуя под крышей ФСБ. Путин, Гундяев и другие кремлёвские карлики строят дворцы, богаче вашего Межгорья, а нас, простых людей, обдирают до нитки. На олимпиаде путинский режим награбил около 100 миллиардов долларов, и готовит следующие распилы".

Представители ультрас заявили, что их "главный враг находится в Кремле". По их мнению, молодёжь России сейчас просыпается, становится более сознательной и всё больше обращается к собственной истории:

"Все мы осознали, что наше будущее не с угнетателем - Кремлём, а с нашей исторической родиной - Великой Украиной. Революция и свержение уголовной оккупации у вас дают нам пример для подражания и вдохновение в борьбе с путинским режимом. Одновременно мы понимаем, что силы наши неравные, поэтому мы будем ждать освободительную украинскую армию на землях солнечного Кубанского края. Слава Украине!"


Фото: kolonker.com

Теги: Украина, Россия, Донбасс, армия, Кремль, ультрас
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх