"Будь ты проклят!" - российский писатель, ровесник Путина, пожелал ему "гореть в аду"

03.08.2015 15:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Будь ты проклят!" - российский писатель, ровесник Путина, пожелал ему "гореть в аду"

Текст опубликован на сайте politota.d3.ru.

"ГОРИ В АДУ!

Когда мне и Путину было по 7 лет, первым в космос слетал Юрий Гагарин. Весь мир восхищался и им, и Россией. Кто это видел вживую, тот никогда этого не забудет. Куда бы Гагарин ни приехал, от США до Австралии, везде он был русским, посланцем мира, реальным символом величия науки и духа России. У русских людей тогда не было врагов, были лишь страны, с которыми Россия (СССР) соревновалась. Не было ни "нефтяной иглы", ни "импортозамещения", ни "пиндосов", ни "Обама чмо", не было маек с изображением руководителей страны, не было злобы к другим народам, не было уже военных парадов в честь победы над Гитлером, Наполеоном или Чингизханом. Конечно, не все было хорошо и многие в СССР не знали, что США посылала на Луну своих космонавтов, так как в СССР об этом просто умолчали, но не писали, что мол в своей безграничной злобе к России, США бездумно рисковали людьми, в то время как человеколюбивая Россия посылала туда луноходы. Ну, это издержки не личного, а государственного самолюбия.
Сегодня нам по 63. Сегодня я по вине Путина "русофоб", так как в отличие от русофила и героя России — Р.Кадырова, и аморфной "ваты", по–настоящему хочу процветания как России, так и россиян. Я не хочу, чтобы россияне чувствовали себя великими, только потому, что государственные СМИ закидали все другие страны дерьмом по горло.
Я хочу, чтобы россияне принимали для себя вопрос о трибунале по "Боингу" (уже второму сбитому русскими), представив, что будто в самолете были их дети и родственники. Я хочу, чтобы каждый представил, как ребенок летел к земле живым. Я хочу, чтобы решение принималось не от того, как проголосовал современный ООНовский "вышинский" — Чуркин, а как подсказало бы свое "окровавленное" от этих мыслей сердце, хотя молчание тысяч жен, и родителей, погибших россиян в Украине — поразительно. Если бы мой сын, в которого я вложил свою душу и сердце, который появился на свет для того, чтобы жить, как можно счастливо и честно, стал бы "черноземом" где–то, просто так, ради прихоти правителя, я бы не брал ни какие деньги. Я с женой наложили бы на себя руки, на главной площади, в знак протеста, так как правительство просто так забрало жизнь самого дорого для нас, сделав дальнейшую жизнь — пыткой. Но россияне взяли деньги за преступно убитых мужей или детей, найдя для этого тысячи оправданий.
Хочу, чтобы россияне вспомнили, что они были умным и человеколюбивым народом, а не внемлющим, пастуху стадом.
Ну и главное. Может быть, после развала СССР мы не были сытыми и богатыми, но при Ельцине мы были думающими и ищущими. Но пришедшее к власти КГБ, в лице Путина, выдавил по капле все прогрессивное из россиян и сегодня Россия — это страна, сидящая на нефтяной игле, не могущая себя прокормить, с народом, завидующим всем -  и Западу, и Востоку, поэтому ненавидящему всех, кто лучше и работает, и живет. Сегодня Путин, ведомый самолюбием "маленького мужчины", привел Россию не просто к краю катастрофы, а уже вверг страну в то состояние, из которого уже невозможно выбраться, как только не после смены поколений как — Германия. Сегодня Россия больший изгой в мире, чем КНДР, так как северокорейцы только угрожают, а россияне — убивают, даже братьев по духу, по–настоящему.
Сегодня весь мир смотрит на Россию, как на абсолютное зло, так как психологически Россия уже почти КНДР, а Путин — Ким Чен Ын, но в отличие от последнего, тирана внутри КНДР, Путин — тиран мирового уровня.
Я очень хотел бы увидеть Путина на скамье подсудимых, за письмо капитана подводной лодки "Курск" Дмитрия Колесникова, жену которого Путин назвал "10-долларовой проституткой", за войну в Украине, за сбитый "Боинг". Путин утопил не только экипаж "Курска", он утопил Россию. Он сделал народ России "наркоманом" сладкой лжи о "другом пути" и вставании с колен. 
Будь ты проклят!".


Фото: v1.std3.ru

Теги: , Путин, война, писатель
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх