Валентин Гафт сделал новое антиукраинское заявление и назвал Крым российским

14.09.2015 22:08
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Валентин Гафт сделал новое антиукраинское заявление и назвал Крым российским

Известный российский и советский актер Валентин Гафт сделал новое громкое антиукраинское заявление, назвав Крым российской территорией, которую Украине отдали несправедливо. Об этом Гафт сказал Gordonua. Новость передает apostrophe.com.ua.

"Те войска или эти — не важно: происходит истребление невинных людей. Ни один конфликт этого не стоит. Это кровавая рана на руках человечества. Это безобразие. Из-за чего? Кому нужна Украина? Крым был отдан вам несправедливо, это российская территория, за нее черт знает сколько боролись, пролили кровь. Больше не буду говорить", — рассказал актер свое видение ситуации в Украине.

"Когда я вижу детей без рук, без ног... Ну покажите хоть одного такого ребенка на весь мир и прекратите то, что происходит. Меня трудно переубедить в обратном. Но нужно прекратить войну во имя людей с той и другой стороны. Нельзя убивать и насиловать. Представьте себя на месте тех, кого каждый день убивают, почувствуйте, что это такое. Нельзя жить спокойно, зная, что твои солдаты день и ночь стреляют по невинным. Кого они обстреливают? Армию, которая якобы пришла из России? Это неправда!" — утверждает актер.

"Я не потерял разум, вижу, как вы управляете страной Украиной, это черт знает что! Мерзость. Бог осудит это все, я верю: просто так это не пройдет", — добавил Гафт.

Напомним, Гафт открестился от приписываемого ему стиха в поддержку Украины, критикующего путинскую власть. Знаменитый актер разразился критикой в адрес Украины и назвал себя путинцем.

 

По поводу высказываний Гафта. Иногда старость лучше проводить в гробовом молчании. Особенно - если живешь в фашистской стране. Правда, для того, чтобы это осознать, нужно иметь ясный ум. Посему - лучше бы он промолчал, пусть даже и неосознанно.
Отжившая система перед обрушением в первую очередь хоронит кумиров прошлого. И Гафт в этом смысле - не исключение.
Фото: joinfo.ua/

Теги: , Донбасс, Крым, Валентин Гафт, заяц
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх